Помогите решить

300 - (3.538+4.262) * 4.05-4.19

Желательно с действиями

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 11:13
    0
    300 - (3.538+4.262) * 4.05-4.19=264,22
  2. 20 декабря, 12:15
    0
    1) 3,538+4,262=7,8

    2) 7,8*4,05=31,59

    3) 300-31,59=268,41

    4) 268,41-4,19=264,22