Помогите решить300:10-29•673+241

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 04:27
    0
    1) 300:10=30

    2) 29•673=19517

    3) 19517-30=19487

    4) 19487+241=19728
  2. 6 ноября, 04:55
    0
    30 - 19517 + 241 = 19306