Решить уровнение 789-х=27:3

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 11:58
    0
    789-х=27:3

    789-х=9

    х=789-9

    х=780

    789-780=27:3

    9=9
  2. 21 августа, 13:19
    0
    789-х=27:3

    789-х=9

    х=789-9

    х=780

    789-780=27:3

    9=9