2 группы зрителей за одинаковые по цене билеты в цирк заплатили 1800 р и 3050 р. Сколько стоил 1 билет, если в одной группе было на 5 человек больше, чем в другой? Решить без Х!

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 07:43
    0
    3050-1800=1250 (цена пяти билетов) 1250:5=250 руб (за 1 билет)
  2. 6 апреля, 08:33
    0
    3050-1800=1250 (р.) - это заплатили за 5 билетов

    1250:5=250 (р.) - это заплатили за 1 билет