Найди объем комнаты длиной 4 м шириной 3 м 4 дм высотой 2 м 5 дм. Найди её площадь

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 08:47
    0
    3 м=30 дм 4 м=40 дм 1) 30+40=70 (дм) S=40*70=2800 (дм2)