Уменьшаемое 11 вычитаемое 8 найди разность? 2) первое иивторое слагаемое 14 найди сумму? 3) дополни 9 до 29?

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 15:55
    0
    1) 11-8=3,2) 14+14=28,3) 9+20=29
  2. 23 октября, 16:27
    0
    1) 11-8=3

    Ответ: разность 3

    2) 14+14=28

    Ответ: cумма 28

    3) 9+20=29

    Ответ: надо дополнить 20