К числу 8 прибавить разность 14 и 5.

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 03:40
    +2
    1) 14-5=9

    2) 8+9=17

    Ответ: 17
  2. 8 апреля, 04:58
    0
    8 + (14-5) = и выполняем

    действие