3 землякопа за 2 часа выкопали 3 ямы. Сколько ям выкопаяют 6 землякопов за 5 часов

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 14:03
    0
    1) 3+3=6

    2) 6+6=12

    3) 12+3=15