Какова высота ели, если она отбрасывает тень длиной 6.8 м, и в то же времячеловек ростом 1.6 м отбрасывает тень длиной 1.7 м

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 15:07
    0
    X-высота ели

    x/6,8=1,6/1,7

    x=6,8*1,6/1,7=6,4 м