Как решить пример 640 умножить 500

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 12:03
    0
    60*5+5*5=300+26=25000
  2. 19 июня, 12:12
    0
    60*5+5*5=300+25 i dobavliaem tri nulia = 25000