7•37+5•37 запиши сумму произведениям

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 01:47
    0
    7*37=259

    5*37=185

    259+185=444
  2. 27 марта, 02:53
    0
    37*2-1 действие

    45-17-2 действие

    (37*2) + (45-17) = ...

    156:12-1 действие

    31*7-2 действие

    156:12+31*7-3 действие

    Элементарно! В 3 проходили!