Из одного города олновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля. скорость первого автомобиля 58 км/ч, скорость второго авто 65 км/ч. сколько км пути будет между авто через 4 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 20:47
    0
    1) 58+65=123 (км) - всего 2) 123*4=492 (км) - за 4 часа Ответ: 492 км за 4 часа
  2. 26 декабря, 22:22
    0
    1) 58+65 = 123 (км/ч) - скорость удаления

    2) 123 * 4 = 492 (км) - расстояние м/у авто

    Ответ: 492 км будет расстояние между автомобилями через 4 часа.