Помогите решить 10√0,25+1/26 * √169

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 10:46
    0
    10*0.5+1/26*13=5+1/2=5.5
  2. 16 апреля, 11:26
    0
    10*sqrt (0.25) + 1/26 * sqrt (169) = 10 * 0.5 + 1/26 * 13 = 5 + 0.5 = 5.5