Из числа 13 вычесть сумму чисел 5 и3 записать и вычислить

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 01:19
    0
    1) 5+3=8

    2) 13-8=5

    ответ: 5
  2. 11 декабря, 01:21
    0
    13 - (5+8) = 13-8 = 5