Найди площадь квадрата, сторона которого равна 6 см

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 16:24
    0
    Площадь квадрата равно 6 умножить на 6

    площадь квадрата равно 36 см
  2. 26 августа, 16:35
    0
    S=а*а=6*6=12 см

    Благодарить не обязательно!