Найдите отношения 1) 4 1/14 к 1 17/21 2) 36 минут к 2 часам

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 06:45
    0
    4 1/14:1 17/21=57/14:38/21=57*21/14*38=9/4=2,25

    36:120=3/10=0,3