Найдите значение выражения (8•10 в 4 степ) • (2.5•10 в - 7 степ)

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 08:04
    0
    = 20*10 в - 3 степени = 2*10 в - 2 степени = 0,02