В вазе было 3 розовых и 5 красных гвоздик после того как поставили в вазу несколько гвоздик и стало 25 сколько глазик поставили в вазу

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 07:03
    -1
    1) 3+5=8 (г) было.

    2) 25-8=17 (г) добавили в вазу.

    Ответ: 17 гвоздик.