В вазе была 3 розовых 5 красных гвоздик. после того как поставили в вазу несколько гвоздик их стало25. сколько гвоздик поставили в вазу

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 00:28
    0
    25 - (3+5) = 17 гвоздик

    ответ: 17 гвоздик
  2. 5 апреля, 01:01
    0
    1) 3+5=8 (г.) - было всего в вазе

    2) 25-8=17 (г.) - добавили в вазу

    Ответ: 17 гвоздик поставили в вазу