Реши уравнения 616616 + у = 1000000 р - 9537 = 495645

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 21:29
    0
    616616+у=1000000

    у = 1000000-616616

    у=383384

    616616+383384=1000000

    р-9537=495645

    р=495645+9537

    p=505182

    505182-9537=495645