Как разделить 3 целых 3 десятых на 1 целую 9 десятых?

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 04:43
    0
    3 3/10 : 1 9/10

    переводим все в неправильные дроби

    33/10 : 19/10 = 33/10*10/19=33/19 = 1 14/19
  2. 5 февраля, 05:37
    0
    3 3/10 : 1 9/10 = 33/10 : 19/10 = 33/10 * 10/19 = 330/190 = 33/19 = 1 14/19

    ответ: 1 14/19