Женщина в кафе помимо всего прочего купила два бутерброда и пошла к столу, бутерброды упали с подноса. Какова вероятность того что оба бутерброда упали сыром вниз

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 01:18
    0
    Вероятность падения 1 бутерброда сыром вниз = 1/2

    падение 2-х бутербродов - событие независимое и вероятность того, что оба бутерброда упали сыром вниз составит 1/2 * (1/2) = 1/4=0,25