Помогите решить В школьный буфет привезли одинаковое количество бутербродов с колбосой и сыром, всего на сумму 600 рублей Бутерброд с колбосой стоит 23 руб, батерброд с сыром стоит 7 руб Сколько стоили все бутерброды с калбосой А сколько стоят все бутерброды с сыром

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 03:58
    0
    600 / (23+7) = 20 - бутербродов с колбасой, столько же с сыром

    20*230=460 - стоят все бутерброды с колбасой

    20*70=140 - с сыром