Помогите решить задачу. Туристы пошли в поход их было 28 человек. 18 туристов взяли с собой бутерброды с колбасой, 22 туриста - бутерброды с сыром. Сколько туристов взяли бутерброды двух видов?

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 18:30
    0
    18 + 22=30 (ч) - взяли бутерброды. 30-28=2 (ч) - взяли бутерброды двух видов