X+x+20=180 (уровнение)

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 03:29
    0
    2 х=180-20

    2 х=160

    х=160:2

    х=80
  2. 13 сентября, 05:59
    0
    Хв квадрате=180-20 х в квадрате = 160 160 разделим на 2 получаем 80