Найди значение выражения: а) 4 а, если а=-1,2; б) a-b, если а=-1/15, b=3/5

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 00:05
    0
    А) 4 * (-1,2) = - 4,8;

    б) - 1/15 - 3/5 = (-1 - 9) / 15 = - 1/3
  2. 2 февраля, 00:56
    0
    1) 4 а=-1.2

    а=-0.3

    2) а-б=-1/15-3/5

    а-б=-10/15