2/3z=2/9z-4/9 найти корень уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 21:14
    0
    2/3z-2/9z=-4/9

    6/9z-2/9z=-4/9

    4/9z=-4/9

    z = 4/9 : (-4/9)

    z=-1