427 - (A-444) = 302 решите уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 01:36
    0
    427-А+444=302

    427-А=302-444

    427-А=-142

    А=427+142

    А=569
  2. 30 января, 01:55
    0
    427 - (А-444) = 302

    427-А+444=302

    871-А=302

    А=871-302

    А=569

    проверим

    427 - (569-444) = 302

    427-125=302

    302=302