Решите уравнение. 427 - (z - 444) = 302

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 05:22
    0
    427 - (z-444) = 302

    427-302=z-444

    125=z-444

    569=z

    Проверяем: 427 - (569-444) = 302