Решите уравнения:

1. (432+y) - 89=724

2.98:x=14

3.427 - (z-444) = 302

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 06:35
    0
    1. (432+y) - 89=724

    432+y=724+89

    432+y=813

    Y=813-432

    Y=381

    2.98:x=14

    X=98:14

    X=7

    3.427 - (z-444) = 302

    Z-444=427-302

    Z-444=125

    Z=444+125

    Z=569