Как решить уравнение 427 - (z-444) = 302

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 20:28
    0
    Z-444=427-302

    z-444=125

    z=444+125

    z=569
  2. 30 июня, 20:58
    0
    Сначала рассматривай уравнение, в котором (Z-444) - это неизвестное вычитаемое

    тогда: z-444=427-302

    z-444=125

    теперь находим неизвестное уменьшаемое

    z=444+125

    Z=569