50 автобусов приехали в школу в 1 автобус вмещается 20 учеников а учеников 778. Вместятся ли все ученики в автобусы?

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 17:19
    0
    50*20=1000 мест всего

    1000>778, значит вместятся
  2. 14 июля, 19:18
    0
    50*20=1000 (ч) - вместится

    1000-778=222 (ч)

    Ответ: да, вместятся