Как решить уравнение 4.2 * (0.8 + y) = 8.82 Виленкина 5 класс

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 06:48
    0
    4,2 * (0,8+у) = 8,82

    3,36+4,2 у=8,82

    4,2 у=8,82-3,36

    4,2 у=5,46

    у=5,46:4,2

    у=1,3
  2. 28 августа, 07:54
    0
    4,2 * (0.8 + y) = 8,82

    3,36+4,2 у=8,82

    4,2 у=8,82-3,36

    4,2 у=5,46

    у=5,46/4,2

    у=1,3