как решить рабочая тетрадь 6 класс виленкина выполнить умножение а) 5/9*18 б) 2/5*14 в) 3/8*20 г) 6/7*5 д) 16*1/8 е) 15*7/25 ж) 21*5/14 з) 26*7/13

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 01:54
    0
    А) 5:9*18=10, б) 2:5*14=5,6, в) 3:8*20=7,5, г) 6:7*5=4,2, д) 16*1:8=2, е) 15*7:25=4,2, ж) 21*5:14=7,5, з) 26*7:13=14.