За 4 метра ткани заплатили 18000 рублей. Сколько стоят 14 метров этой ткани.

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 16:52
    0
    18000/4=6000 стоит 1 метр

    6000*14=84000 метра
  2. 27 марта, 17:52
    0
    18000:4=4500 руб-заплатили за 1 метр

    4500*14=63000 руб-заплитили за 14 метров ткани