Круг разделили на три сектора углы 2 секторов равны 40 градусов и 90 градусов 2 150 градусов и 70 градусов 50 градусов и 210 градусов Вычислите угол третьего сектора

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 23:29
    0
    1) 360 - (40+90) = 230 (град) 2) 360 - (150+70) = 140 (град) 3) 360 - (50+210) = 100 (град)