Выразите в процентах 0,6 всех товаров; 0,3 пакета семян

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 15:19
    +1
    1) 0,6 = 0,6*100% = 60%

    0,03 = 0,03*100% = 3%

    вроде так