При покупке 2 л молока, 1 л кефира и 4 пачек творога Олег заплатил 200 рублей. Сколько стоит 1 пачка творога, если цена 1 л молока равна 34 рубля, а 1 л кефира стоит 28 р

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 14:52
    0
    (34*2) + 28=96 (руб.) - затратил на покупку кефира и молока 200-96=104 (руб) - стоит одна пачка творога