Радиусы оснований усеченного конуса равны 2 и 4. В этот конус вписан шар. Какова площадь боковой поверхности

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 16:17
    0
    Образующая конуса равна 4+8/2 = 6 см

    Sбок=pi (2+4) 6=36pi см^2