С первой яблони собрали 36 кг яблок со второй на 8 кг больше чем с первой а в третьей в два раза меньше чем со

второй сколько ящиков потребуется для укладки всех яблок если в каждый ящик положили по 10 кг яблок

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 05:35
    0
    36+8=44

    44/2=22

    36+44+22=102

    102/10=10,2