Как из 6 двоик сделать 40

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 03:53
    0
    22 - 2 + 22 - 2 = 40
  2. 22 июля, 04:50
    0
    2x2x2+2x2x2=40

    8+2=10

    10x2x2=40