3 м - 2 дм 4 см выполнить действие

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 04:49
    0
    3 м-2 дм4 см=300 см-24 см=276 см=2 м7 дм6 см
  2. 7 августа, 06:16
    0
    3 м = 300 см

    2 дм = 20 см

    20+4=24 см

    300-24=276 см