0,2 в4 степени+1,3 во2 степени-0,1=

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 08:27
    0
    0.2^4+1.3^2-0.1 = 1.5916
  2. 1 ноября, 09:08
    0
    0,2⁴+1,3²-0,1=0,16+1,69-0,1=1,75