Переведите 7 3/11 в десятичную дробь

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 00:00
    0
    7 3/11 = 7*11+3 = 77+3=80
  2. 15 апреля, 02:03
    0
    7.3/1.1 вот так если правда