Какой знак бльше а какой меньше

на пример 245*611 и 391*782

89765*1240 и 6394*906

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 08:36
    0
    149695 меньше 305762 (245*611=149695 391*782=305762) 111308600 больше 5792965 (89765*1240=111308600 6394*906=5792965)