2 целых 1/7:b=2 целых 19/28: 3 целых / 34

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 12:02
    0
    2 1/7:в=2 19/28:3

    2 1/7*3=2 19/28*в

    75/28*в=45/7

    в=45/7*28/75

    в=12/5

    в=2 2/5