7% от числа 300 26% от числа 10. 30% от числа 120

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 04:02
    0
    300*0.07=21

    10*0.26=2.6

    120*0.3=36
  2. 6 мая, 05:58
    0
    7% от числа 300 это - (300*7) / 100=21; 26% от числа 10 это - (10*26) / 100=2,6 и 30% от числа 120 это - (120*30) / 100=36.