Какие знаки действий нужно вставить в, чтобы получились верные равенства

9 7=9 6 9

5 8=5 7 5

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 02:44
    0
    9*7=9*6+9 - 9*7=63, 9*6+9=63

    5*8=5*7+5 - 5*8=40, 5*7+5=40