Помогите решить задачу! на школьной площадке в валейбол играли 11 мальчиков и несколько девочек. В каждой из двух команд было по 9 играков. Сколько девочек играло в валейбол?

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 01:14
    0
    2 команды по 9 игроков. 9+9=18-игроков на площадке. Из них 11-мальчики. 18-11=7 (девочек)
  2. 11 мая, 01:40
    0
    1) 9+9=18 (и) - Всего.

    2) 18-11=7 (д)

    Ответ: 7 девочек играли в волейбол