Представь каждое из чисел в виде произведения трёх различных множителей, каждый из которых больше 1 : : 78, 90, 126, 200, 600.

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 11:34
    0
    78=13*3*2

    90=3*3*10

    126=2*3*21

    200=10*10*2

    600=2*3*100